Выкатил седня амер, 103й. нашел в ласвилле Мауса. а мене его надо для линеечки выпилить. думаю , в городе его ща выпилю сзади. его прикрывали пара е50/е50м. выкатываю сбоку, дистанция 30 метров. надо сказать что у ББ есть потери с расстоянием. а тут 30м. бью под прямым углом. непробитие. ну лана. заряжаю голду, и сажу в борт , потом в бок башни. оба ни о чем. для справки, пробитие у 103го - 242ББ и 340!!!!! голдой. боковое бронирование мауса 185/200. внимание вопрос че за волшебное бронирование у мауса, если я накатил ему в упор и не пробил. без рикошета.
ПС 50е меня разобрали естественно по кд.