что может быть приятнее играть на ис7 от башни, никто пробить не может. И ведь все равно стреляют

Скажи "привет" хеш-фугасам. Рандомно могуть и 2к влить. Бывало, знаете ли. Ну и голда с пробитием овер 300.
Ну и про т49 посмешил, заберешь ты его)) Умный т49 не будет стрелять, стоя на месте. Скорее, заскочит за твой холмик и даст с вертухи.
Новые японцы смишные. А вообще, затрахали уже квг одним и тем же - вводом имбоветок.
Кстати, мчазев в тундре огонь-машина