Как обычно выкатил на КВ-2 по фану и тут сзади меня какойто мелкоуровневый рачина едет и стреляет... ну и чё, нанёс немного дамага, я развернулся, шандарахнул рядом с ним, у него сразу половина хп ушло от сплеша

ну и он дальше начал меня дырявить, в итоге снял мне двигло и я его добил

Теперь мой ник синий.. надолго ли?

Раньше это было на один раунд...