Косолапов, да на много забанили..почти на пол месяца
... и добавил:поиграл на арте... доставило удовольствие...но быстро наскучила игра.... как то сразу купил по опыту тяж 3 уровня из япошег..... танк ниочем.... не тяж даже днище какое то неповоротное с мелким уровнем пробития...пушка низко не опускается если стоишь не передом... схожесть с пт
... и добавил:Dying Fetus,
... и добавил:u-mix, эх Юра игра уже лучше не станет.. иногда хочется вернуться в те времена, чтоб с удовольствием понагибать