Как вы умудряетесь так плохо играть? За столько боёв можно была научиться
большинство просто играет как дети. Т.е. им нравится игра как ребенку игрушка, которую он возит по полу, машинку би-би-би, едет машинка. А тут едет танчик, крутит башенко, стреляет еще, убивает других танчиков. И им не хочется перехитрить врага и обыграть его. Их устраивает просто кататься на танчике и пулять по другим танчикам. И так большинство играют во все игры.