а в ночной бой никто не играл?

...на деревянном танке.

рано рано, три барана...
... и добавил:ну и это, попробовал бт-7-арт, понравилось... 1100 дамага, на 3тьем уровне из днища списка - как по мне неплохо. это не просто песочный кв2, он ещё и шустренький. БДРа закрутил и съел... только в японцев стрелять - никаких снарядов не хватит, и гусли смозолишь круги нарезаючи, а так - интересная тачанка.

ну и семку дозадротил по акции, пересадил в неё зольдат из штуга, но пока толком не распробовал. не нащупал откуда она светиться начинает а откуда ещё нет.. ну и не решил куда её качать, в стелс-пихоту, или в пулемётчики.