ты не учитываешь х2 за первую победу в день, не учитываешь акции х5 и линые резервы +50 к опыту. К тому же на 10ках, если не рачина за бой выходит больше чем 500. Я за время акции катаюсь боев 20 чтобы получить 20к опыта в будни. Даже я, кто не выносит играть почти каждый день много боев уже почти выполнил марафон без особого бархата. Заодно апнул себе статку, нафармил денежек немного. И я далеко не нагибатор, а просто средний игрок. Так что я хз о каких 2000 боях в месяц идет речь.
Я просто проанализировал свою рачную статку... отсюда и вывод про 2000 боёв.
Скажи вот на каком ты танке набил 900 000 опыта? Да ни на каком, хотя на каждом откатал почти под 1 к боёв. Вот твой Т34
Уничтоженная техника 676
Суммарный опыт 470 040
Максимальный опыт за бой 1 866
Процент попаданий 76,84%
Нанесённый урон 1 074 803
Отношение уничтожил/убит 1,25
Нанесённый/полученный урон 1,11
Среднее количество уничтоженной техники 0,85
Средний нанесённый урон за бой 1 348
Ну и что суммарно ты набил 470 к опыта.. эта половина того, что требует марафон.
