Pavel WOC, у меня иногда задача выпонялась за пяток боев - когда забросило на 9ке с 6-7м топом, твои раковали и ты запилил 5+фрагов, выиграл и сбил Х2. я утречком иногда пред работой полседьмого встаю и у мя уже 15К есть к завтраку. А бывает, 6 часов рубишся, но бросает плохо и команда не ага. Причем как то я утром играл, жена тоже проснулась - поглядела - ты ж за два боя 5К берешь, а играешь весь день на 20К - врешь мне чтоли что трудно. То есть увидела самые хорошие бои и думает что так всю дорогу)))