новые тяжи от японцев...как они отразятся на игре.. сильный урон и крепкая броня... это как и радует так и усложняет игру
Специально по cлучаю обновы 9.10 поднапрягся и купил G.W. E 100

А вообще, у них наклона брони практически нет - как НЛД у T28 HTC, хоть и толстый, но бестолковый. Борта прямые и высокие - я прям представляю, как можно на них куй нарисовать - дырками от ББ-снарядов Е25. Внешний вид - вообще ахтунг полный, надо быть половым извращенцем, чтобы хотеть себе в ангар ТАКОЕ "украшение". Чисто для любителей формы Dusya-2. Единственное, что в них пугает (кроме внешнего вида, разумеется) - это хорошие орудия с высоким ДПМ вкупе с хорошими УВН и большая масса при неплохой скорости (привет, таран!).