там сейчас марафон идет до 1 октября можно е25 получить. марафон полнейшая ерунда. Даже оранжевые раканы могут его выполнить 
там главное не включать улучшайзеры типа +100 опыта и + 100 денег. Иначе начинает кидать в дно раканской команды. Я прочитал на понюшне, не поверил, а у мя дофига этих плюшек, включил. Премы 7 уровня кидает к 9 стабильно. Обычные стабильно к топам. То етсь на тигре очутиться против топов и самый слабый танк противника 54ка. Самый слабый ТТ противника ис8. И так 6 боев подряд.
Так просто без улучшайзеров заходишь на 103м например, хренак , 5К получил - четверть набил за день. Думаешь, ща прем выкачу с плюхами - хренак и у тя стабильно 50-150 опыта. Потому что ни пробить ни насветить ни сбить захват. На следующий день решил проверить опять. Начал катать мелоч. Типа штюг, стшки . КОторые меньше 500опыта не приносили за бой практически при выигрыше ( ну и 350+ при сливе) и звезду я на них за неделю снял. Таж хрень, Штюги начинает фигарить к 7-8кам. Я понимаю что уровень боя считается в среднем, и там внизу зачем то засунули пару арт 4 уровня и обного светляка, но толпы то блин ТИГР2 , а серединка вся 7уровень. ТО есть в среднем бой типа 6/7 уровень что для пятерки норма. А по факту ты можешь убрать только две арты и светляка, остальное не пробивается даже в зад.