0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Твой мчазег и есть мчазед.
Эhttps://youtu.be/v4z7Iq0Jp7Q
да, у мчазеда в названии 2 на конце а у мчазева 8 ))
... и добавил:до людей походу не доходит что 2 это два, отсюда Д, а 8 это восемь и отсюда В
У меня даже штурвал есть
Сейчас правда есть "Ил 2 Штурмовик Битва за Сталинград". Вроде должна быть крутой. Но 50 баксов чёто жаба душит платить.http://il2sturmovik.ru/У меня даже штурвал есть
Shum, Pavel WOC, нафиг играть в ил-2 если основная часть команды оттуда - это гайджины теперь, и тундра прекрасная леталка?
я ее еще на этапе разработки купил за 100 баксов... хотя, теперь 50 - то же самое Был один или два самолёта, но мне понравилось. Потом забил с намерением вернуться, когда окулус рифт прикрутят. Вроде так и не прикрутили