0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Скажи "привет" хеш-фугасам. Рандомно могуть и 2к влить. Бывало, знаете ли. Ну и голда с пробитием овер 300. Ну и про т49 посмешил, заберешь ты его)) Умный т49 не будет стрелять, стоя на месте. Скорее, заскочит за твой холмик и даст с вертухи.Новые японцы смишные. А вообще, затрахали уже квг одним и тем же - вводом имбоветок. Кстати, мчазев в тундре огонь-машина
Про бугурт говорит чувак которого тотально игнорируют, потому что он вторичен и нуден. Опять хочешь спросить про ЦБ РФ? Ну спроси спроси.
https://youtu.be/BRv8DyHRqbkE110E4 hat-trick по "маусу" с 329 - метров в форточку окна. hat-trick - Хет-трикХет-триком в футболе и хоккее называют три гола, забитые в одном матче одним игроком. а тут подряд и в маус)E110E4 оказался очень точным)
kinoman, а хеш-фугасы тоже легко переносишь? Это которыми топовые британские ПТ стреляют, голдофугасы с пробитием?
-I-, у тебя не мчазев, а мчазе2, он же джамбо. Получше будет, чем мчазев, танковать можно на ура, правда, с восьмёрками страдает.
хз, по башне они мне не стреляли еще.
Мчазед)
че за танк? не знаю мчазеД... и добавил:я седня замучил ИС 7 на т49 - он в канаву около крепости залез под мост, получил в башку спереди два по 300+ с критом, потом я заехал сверху и сбоку ему насовал , а Е50 его добил. крит бк не давали ему стрелять - за 2.5 минуты ему удалось только 3 раза пальнуть.
Обычно джамбо - он и есть джамбо. Еще "слоник" попадалось. Ипонцев тяжей кто гоняет, нет?
M4A3E2 джамбо походу