Ночью, после 54 мучительных боев, был продан Челленджер. В дупло такую жизнь, буду чариотир открывать за свободку. В обоих ветках брит-ПТ есть по такой машине, как спецом блин - жуткая вата, которая ничего в принципе не решает в бою и решить не может, даже будучи в топе. Челленджер изначально показался неплохой машиной, этакий аналог ведьмы у британцев - быстрый, динамичный, что неудивительно с кромвелевской базой. Так же в плюсах имеем хороший кд в 3 с небольшим секунды, великолепное сведение - 1,7, и неплохую точность. Ну и все это нивелируется минусами - небольшое для ПТ 7го уровня бронепробитие в 171 единицу, и отвратительный средний дамаг в 150. С одной стороны, по отдельности это не проблема, но вместе это ужас. Добавьте отсутствие брони и сарайные габариты, то есть маскировки нет вообще. А во второй ветке тортик- фуфло, которое ничего не решает. Не успевает доехать просто