
... и добавил:
А сколько боев у тебя? У меня 8 590, играю с 11.05.2013 
Но я всё подряд не качал, только ветки, которые наметил...
При этом у меня еще исследованы Lorraine 40t и AMX 50 120...
Но не исследован ни один танк из веток Великобритании, СССР, Китая и Японии.
У меня 7500.
Понятно, ты немце- и американофил (врочем, как и я)
Хотя я склонен полагать, что у каждой нации есть свои достойные образцы. Те же кв2 у советов и кромвель у британцев - мастхэв для любого танкиста.
Вообще считаю, что 6 уровень самый комфортный для фана - и кредиты более-менее капают, и куча крутой техники на уровне, и хороший баланс рачья/задротов на уровне. Поэтому и развелось шестёрок в ангаре и качать, по сути, ничего и не хочется особо. Пантерку вот наверное только попробую, да французские тяжи качну (ща арл 44).
... и добавил:Pavel WOC,
