никакого бреда нет. таракан по играбельности куда лучше 64го. И это мнение не только мое, но еще и кучи игроков из топ-кланов
ога, поэтому эти игроки даже на стримах катают на 140 и 62

Ты что-то путаешь. Единственное в чем бодрее т54 это скорость максимальная, но не намного. Все. Больше у него никаких премуществ нет вообще. На танкует, не стреляет, по сравнению с 62\140, особенно с недавних пор, когда т54 еще больше понерфили башню которяа тебперь со всех сторон пробивается как газетка.