В определенный момент стало играть неинтересно. В ангаре на сегодняшний день были E25, AMX CDC, E50M, E100, JagdPzE100, GWE100, T110E5, AMX13-75. Денег меньше миллиона, копить впадлу. Долго думал, и принял решение. Надеюсь, взвешенное, ибо на момент его принятия я выпил 0,5 коньяка. Неплохого, надо сказать. А планировал-то для профилактики 100 гр. с лимончиком, но получилась капиталка. Так о чем это я?
Вот так прям взял, и собственными руками продал E50M, E100, JagdPzE100 и GWE100, и купил вместо них, пересадив экипаж, Panther I, Tiger II, Jagdpanther II и GW Panther. Любимые танки из немецких веток. На сдачу - давно исследованный, но так и не купленный Lorraine 40t.
В итоге, сегодняшний вечер - одно удовольствие!
Собственно вопрос: стоит ли принять на ночь, за неимением диэтиламид d-лизергиновой, пару таблеток ацетилсалициловой кислоты?