\\я бы начал с американской по линии хэви\\ как-то не патриотично,мне кажется, но спасибо за совет
совки косые и пушки вниз не опускаются. у больших уровней ( ис3, ис7) норм рикошетность и скорость неплоха. из ПТ норм су152 со стоковой пухой. у англичан норм ст кромвель, фаерфлай, лайт круизер 4, арта фв 304.
у немцев пазик( пока 1000 боев не накатаешь и не станет к 5м кидать на нем), тигр 1, Е50, Е75, Е100. у амеров т67, М4 с 105мм и стоковой башкой, Т29, М103 предтоповой сборки, бульдог, т37, т49 , хевик 57, Т110.
япы все помяли - если попадается, всю голду на них выкидываешь если на СТ играть. КВ1 не рулит, КВАС ужас, ИС убирается тигром/Т29 и даже фв(А45).