0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.
Хочу попробовать поиграть в танки, но не знаю какие скачать. Одни говорят,что лучше World of Tanks, другие советуют War Tunder. Как новичку, в какие будет проще?
Про бугурт говорит чувак которого тотально игнорируют, потому что он вторичен и нуден. Опять хочешь спросить про ЦБ РФ? Ну спроси спроси.
kinoman к сожалению у меня нет столько много времени на две игры.... и добавил:-I- спасибо за совет! Для вашего клана я буду слишком новичок,ведь только начну осваиваться
kinoman час-два в день я смогу уделять игре. Этого мало чтобы научиться?