сейчас она инвалидное косое гогно.. на котором нормально могут сыграть парни с 15К боев на ней, 5 перками и умеющие на ней гнуть. и иногда среди шести арт на твоем поле такой нормально гнущий в твоей команде, иногда в вражеской. остальные 4-5 игроков на артах для количества. я играл в командах с нормальными артоводами. когда такой остается и вытаскивает бой даже против 3 ТТ врага в одну каску.
ой да ладно. Как раз таки чем краснее артовод, тем больше от него всяких рандомных ваншотов залетает. Это не я один заметил. Только красному придет в голову кидать вертуху в движущийся СТ. Хотят акое ощущение больше складывается от того, что на арте в принципе в большинстве своем играют красноватые. Но это не мешает им портить игру своими чемоданами. Вот недавно стрим у левши был, он как артовод полный рачина, даже упреждение не может взять нормальное. А потом он забивает и начинает просто вертухи кидать и вот тут веселье начинается. Ну такие выстрелы эпичные, если играть на арте как типичный ее представитель с капающей слюной.
Горит жопа, когда тебе портит бой чувак, который тебя гнет не из-за скила, а когда таких чудаков больше двух, так вообще выгорает. Ты либо стоишь ничего не делаешь за камнем, либо выезжаешь на позицию и тебя убивают. Все это еще осложняется тем, что эти твари начинают фокусить именно тебя(даже если ты СТ) если ты чуть скиловее других, спасибо оленемеру. В итоге их команда все равно сосет член, так как они не убирали тяжей, а фокусили тебя и портили игру только тебе одному. Вот он игру испортил тебе, для команды пользы не принес. А потом пуская слюну сидят и орут, что все раки, кто хейтит арту.