Pavel WOC, не понял в чём кайф ...за всю игру три раза выстрелить
продал нах
Когда он полный топ и экип прокачен и модули стоят, то там заряд чтото 19 сек выходит и сам он шустрый и вёрткий. Фугас там реально доставляет т.к. жалит почти всех и мало кто на фугас хочет выезжать.
У меня на нём откатано 1224 боя, 53% побед
Уничтожено машин противника 1 438
Опыт 594 826
Максимальный опыт за бой 2 203
Попадания 71.98%
Нанесённый урон 1 133 059
Отношение уничтожил/убит 1.71
Нанесённый/полученный урон 1.31
Среднее количество уничтоженной техники 1.17
Средний нанесённый урон за бой 925
У меня на нём 503 медали костолома

Фугасы критуют и контузят очень бодро.
3 раза получил война.
17 медалей поджигатель.
60 медалей боец (уничтожить 4-5 врагов за 1 бой)
607 медалей огонь на поражение
У меня ни одной машине нету такого кол-во медалей

А по количеству боёв КВ-2 превосходит лишь Тайп-59 на котором я фармлю время от времени.