просто кософапов ворвался в тему и начал кичиться тем, что якобы он хорошо играет, а друиге - рачье. Анализ его статки указывает что это не совсем так.
че эт он ворвался. он тут всю дорогу это делал. и на самом то деле у нас тут полно людей которые не особ тащут в WOT. зато масса форумчан с которыми кайф играть. еслиб у
Косолапова было 55К боев, 78% побед, средний опыт 2500 и средний урон 4К, тебе б полегчало?

или читать наезды любого чувака с 41% побед на 10К боев, средним опытом 200 и уроном 150

было бы фановей?
