Да в целом пофиг, у кого какая стата , урон и опыт. Забустить можно все. Тока это будет игра не про танки а про цифры. Ловлю себя на том что я делю игры на "пойду пофармлю, надо танк будет покупать в след месяце, как раз докачаю", "возьму как имбу понагибаю", " вкачаю ка экипаж на этой банке танкистов", "хочу фана, где мой любимый танк", и самое любимое - №просто выехал , пофиг на чем, пофиг куда, кто то крикнул прикрой - и я еду, спасаю парня, и если спас, то они я рады до уссачки, и если еще и потом со спасенным доехали до базы, взяли ее а вся команда слилась, за 2 секунды как приехали вражеские топы и размазали нас" - вот это игра про танки, товарищество, команду, адреналин, радость и все такое!