Есть владельцы M4A1 Revalorisé? Как впечатления?
... и добавил:
Но в трейд-ин не все же танки участвовали, могут и обломать. А то я бы на M4A1 Revalorisé обменял, конечно. Пока что задания не сложные, может и сделаю марафон. Без всяких там "дважды поджечь ПТ противника на два уровня выше тараном из инвиза".
игрок второй линии, чисто охотничий танк.
в том и суть что вначале до 7й задачи все будет весело чтоб втянулись - 5 боев, 10 фрагов, 15к урона. дальше или страдать или платить.
по призу - он примерно как линейный, ББ чуть лучше, голда чуть хуже. минус - у него не премиумный уровень боев и его к 10кам будет кидать постоянно, а не к 8 в топ и 9 в середину. первые 2 недели будет комфортно, а потом фонарик погаснет. все ровно то же что и с фв201.
... и добавил:И да, забыл - задание на поджоги будет стопудово, я с разрабом говорил, он сказал что есть такое