Так что это за гитары?
gibson lp studio. (мод - снятый с бриджевого датчика крышка железная и убрана из цепи крутилка тона - звук становится по ярче)
и под дешманом гитара суперстрат с датчиками
H S H с отсечками 2005 года. Керамические пикапы на ней.
Которая тогда стоила по каталогу 700уе. (тоже мод - убран тон на гитаре)
Отсечки дают похожий звук в духе страта. 5 вариантов звуков +5 с отсечками.
Называть фирму\модель не буду что б не делать ей антирекламу(она у меня есть)
Да, а дешман за 200 можеш теперь представить как будет звучать.

Так что покупая гитару по дороже не прогадаешь. Другое дело а надо ли она всем?