Голосование

Влияет ли дерево на звук гитары?

Да
Нет
Не знаю

Автор Тема: Древесные слухачи и фунфурье  (Прочитано 679231 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн HiRes.GP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9048
  • shit in - shit out
Re: Древесные слухачи и фунфурье
« Ответ #13380 : Сегодня в 19:11:44 »
Craig,
Ну почему, керамика может быть и 8кОм.

Оффлайн Rolly

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9369
  • Мнение - не повод получить пулю сразу.
Re: Древесные слухачи и фунфурье
« Ответ #13381 : Сегодня в 19:12:31 »
Craig А мы точно не сравнивали хамбакер с керамическим синглом?)
На "дешмане" на клине и сингл и хамб переключаются, насколько можно понять

Оффлайн Craig

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 110
Re: Древесные слухачи и фунфурье
« Ответ #13382 : Сегодня в 19:13:26 »
Craig,
Ну почему, керамика может быть и 8кОм.

да, конечно. Но уменя в бридж позиции всегда попадались мощные.
На "дешмане" на клине и сингл и хамб переключаются, насколько можно понять
Да, так и есть. 10 вариантов звука на ней c отсечками. H S H
У гибсона три варианта.   пикапы 490\498
« Последнее редактирование: Сегодня в 19:28:25 от Craig »

Оффлайн HiRes.GP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9048
  • shit in - shit out
Re: Древесные слухачи и фунфурье
« Ответ #13383 : Сегодня в 19:14:59 »
Craig,

Так-то оно дело вкусов. Есть и меньше катушки.

Оффлайн iZEP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 21500
  • .._ .__. .. __.. _.. .._
Re: Древесные слухачи и фунфурье
« Ответ #13384 : Сегодня в 20:34:50 »
дешовое - бридж, датчики, электроника в темброблоке, ... , электроника в темброблоке, л

:dontmention:
эЭлектроооникáааааа!
Потцы  да кондёр(ы)? Потцы допустим дешман - механически допустим слабенькие — звуку пофиг. Кондёр пусть дешман - исправный он так же режет верха; в гитаре кондёр - шунт, он не разделительный где влияние на тембр теоретически есть, а режет верха не хуже дороггущщщщщщщщего (СоЗо например) Так что “эллектроннику” исключаем. Тем более что это ещё пока электрика, без активных-то приборов;)