Я меньше всего люблю, когда люди говорят "а что, люди не стоят на месте и двигаются вперёд, не то что некоторые". Это самая дешёвая и мерзкая попытка оправдать группу в говённости материала и съезде с тех рельс, на которых они делали материал лучше всех остальных. Причём исключений, когда можно сказать, что группа поменяла стиль, но не стала от этого хуже, очень мало. Для меня вообще стили, "изменения в музыке" - это просто дибилизм, придуманный критиками, чтобы их статьи и обзоры альбомов не состояли из трёх строчек, чтобы раздуть эти статьи, чтобы показать, что их авторы - умные ребята. У музыки есть две стороны: либо она хорошая, либо она плохая.
Чёрный альбом мне, кстати, тоже весьма симпатичен. Опять же, пофиг на стиль музыки, просто чувствуется, что его сочиняли без потугов и прочего, и в нём есть много мест, которые берут за душу.