А как по мне, то Метле просто навесили ярлык Треш Метал команды и любые их новые песни сравнивают с тем стилем, звучанием, которое было у них раньше! А все новое, эксперименты и т.п. уже в штыки принимают. А представьте, новые альбомы Металлики играла бы не Металлика, а какая-нибудь новая, молодая команда! Да наверняка на ура бы приняли группу, сказали бы - о, что-то новое, не похоже на все новомодные металкоры и т.п. - "пацаны ваще ребята"! А в случае с Металликой, все привыкли слышать в ней только старое звучание, вот и все.
Ломайте стереотипы, народ!