Посмотрел концерт, который Марк выложил, неплохой рип. Но сама металлика печалит, в этом году уже действительно выглядят стариками

For whom the bell tolls - жесть, люблю альбомную версию за довольно торжественный вокал, на концерте спел быстро и отрывисто. Зачем играть спрашивается... А они еще альбомы пишут.
А вообще жалко Хэта. Играет новые темы из Beyond Magnetic, никто не хлопает, не подпевает. А вот под первые альбомы толпа орет. Спрашивается, зачем напрягаться и писать новый материал, когда его даже не будут слушать.