поясняю на какие темы здесь можно общаться: клуб: Басисты, обединяемся ! - любые разжигающие темы запрещены - им место в оффтопе
(вы думаете мне легко сдержаться, когда я вижу такие посты? - нелегко, но и вы старайтесь - будет очень обидно, если эта тема перекочует в раздел оффтоп)
... и добавил:
про религию можно общаться, но я думаю будет лучше, если будут высказываться свои реальные примеры и переживания из жизни, а не вестись извечная полемика на тему создания мироздания или правильности трактовки Библии