0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Чет я разобраться не могу! Как втсавить файл который у меня на компе находиться сюда?
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
В конце концов мы пришли к тому, что у нас есть сейчас.
Весь мир говорит "Гибсон", так уж сложилось исторически.
... и добавил:Ничего не остаётся, как противопоставит себя миру, и продолжать, по привычке, говорить "Джипсон".
все мы немножечко акл