Все. Аллилуяяя!

Перепаял транс на твз. навесом поставил. звука нет.

вставил во вход провод закоротил пальцем, транс заискрил.
Проверил провод от динамика ко входу. И эта б?*;%ь звонилась обоими жилами на землю..... (дернул меня черт взять старый провод)
После припайки другого провода. Все запело и заиграло (пусть на твз но все же).... попробую включить хамонд(надеюсь откачаю, свист это была серия коротышей походу) и ООС.
Хамонд работает(ура), по сравнению с ним у ТВЗ какое-то глухое звучание, разница заметна невооруженным ухом!
Господа спасибо за помощь!!! Благодарю! Жму руки

не оставили в беде....
С уважением,