зелененькие таблеточки бывают очень разных типов, вольтаж обозначается буквой. В том числе возможны и 250в варианты.
к40-у9 не имеет к нормальным конденсаторам никакого отношения. Да и не было их в чампе никогда.
конденсаторы нафото выше на 160 в. В принципе не порвет их скорее всего, но не стоит, не стоит. Да и емкость 0.68 мкф - чтото я такой не видел в чампе. Или все равно как и из чего строить?