У тебя какое то патологически больное самолюбие. Тебя сильно в детстве обижали, что ты всё время "в стойке" стоишь?
Учись разговаривать вежливо, там мне в детстве мама говорила. А еще этому учили в школе, в универе, а затем практика на работе, дома и даже на отдыхе - и я научился! А ты ?
Мне просто было интересно, как поведут себя напряжения внутри, если откорректировать их снаружи.
Если хотел об этом спросить, то надо было вот как щас и писать, а не строить невесть что. Как протестю - отпишу, самому интересно.