я про радиусы спрашивал
Ну да фиг с ними...
я вроде все радиусы наглядно показал

куда-уж понятнее-то? А ты, кстати, в "окошке" панели усилителя вабще грани не завалил

. И вот еще - передние и боковые грани у тебя по радиусу, нормально сделаны, а вот вершины углов ты скруглить забыл (или не стал

) А от качества скругления именно этих радиусов зависит то, на сколько удобно тебе будет делать стыки твида. Хотя... ты-же предпочитаешь трудный путь
