Итак, все мои столярные злоключения закончились

... и даже успешно.
Завтра шпаклевка и пропитка, на неделе - обтяжка. Так же где-то на неделе прийдет новый транс и крепеж для ручки каба, так что осталось совсем чуток.
По столярке - могу сказать что набрался позитивного опыта и умений. Теперь могу точно сказать что сделать полноценный комбоусилитель абсолютно реально не имея спец инструмента, а имея лишь базовый бытовой + немножко недорогих мелочей докупить.

И это при том что я делал самыми сложными путями

Но это опция для небогатых или же для таких эксперементаторов как я
