Я-бы сказал так - сначала даже без сети! Раз десять проверить правильность всего и вся. Потом без ламп, проверить напряжения накальные и высокие. Потом с кенотроном, проверить выпрямленные напряжения. И только потом с остальными лампами, но с и динамиком. Можно конечно воспользоваться эквивалентом нагрузки.