киевский радиорынок далековат от Симферополя... А инет-маркет украинский где можно найти красивые лампочки есть какой?
Так, теперь по делу.
Сегодня бился с фонами, и победил самовозбуд только после того, как повесил минус динамика на землю. не знаю, правильно ли это или нет.
Затем глянул на схему и увидел, что там 6L6GS стоят. И пояснение, что если ставить ел34, то нужно резисторы заменить на 1 килоом вместо 470 Ом. Как считаете, при использовании 6п3с-Е нужно ли оставить 470 Ом или все же лучше 1 килоом?
схемы вот, по которым я собирал.

... и добавил:И еще не совсем понятно, куда презенс подключать - к выходной обмотке выходника по ООС, или к выходу ТБ?