значед так. Вчерась появилась возможность включить навсю усиок.... И... ничего... То есть звук есть, но ватт 25 - не больше. И сильно бросается в глаза, что басов очень мало. Грешил на телекастер с синглами, но воткнув ежи, понял, что трабла в усилке. От нефиг делать врубился в разрыв - и - о чудо! оно как запоет! Да так громко! Ежи грузят оконечник на большой громкости аж бегом в ретурн. И басы появились, и громкость просто зашкаливает... А преамп тупо тише в два раза.

Не знаю, лампы ли виноваты, или бока мои... Хотя как бы преамп очень адекватен сам по себе, и перегружается как положено...
... и добавил:подскажите где копать. Юзал 6н2п-ев, но поюзанные. Не могут же они так сильно сесть? или могут??