0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
A glance back" или "One Look Back" как сей труд озаглавить правильно? Кириллицей не пишет
BETEPOK - написАл Латиницей ...
И старенький, винтажненький рокнрольчик для поднятия настроения Rock'n'Roll
устал уже от похвал, наверное? Шикарно. Спасибо
Cкучаю по моему бывшему япоше белому 86 года 62 решью с техасами. Хорошая была гитарка все таки. Правда анкер приходилось отстраивать не редко. Но звучал.