Думаю что 40 лет назад об этом тоже было страшно думать
, просто мало кто ЗАдумывался
ну да просто купались и всё,теперь же зайдут в воду по яй*ца,задумаются,постоят,помнуться и обратно на берег....а через 15 мин смотрят ни хвоста,ни плавников,ни яи*ц...
