Kukin, друг держись!!!!! Музыку нам выкладывай. Все будет нормально. Это видать Энергодар дает. У меня там родственники и в Запорожье тоже бывал.
я в запорожье родился, но в самом городе никогда не жил. потом, конечно, наезжал. так вот, самые большие впечатления - днепрогэс и "железная" вода в днепре. интересно, там до сих пор такая вода? удивительно, что в этом городе вообще все еще не переболели - да еще в нескольких поколениях.
после запорожья жил некоторое время в донбассе. опять же из воспоминаний - полосатый снег весной. потому как свежий снег тут же присыпался всякой хренью из близжайших металлургических заводов и поэтому весной на срезе выглядел зеброобразно. мои родители смотрели на этот снег, смотрели и переехали в мелитополь. за что я им очень благодарен.
... и добавил:anycolorsmith, я тебе спою ... ПотОм ... Если захочешь ... (с)

слыхал я этого карузо? мне рабинович напел?
... и добавил:Лекс, Так я с ним общаюсь регулярно. Да делюкс только тремоло поменяно
так получается, на делюксе тоже играть можно? а то все RI да RI..
кстати, что примечательно (не определяюще, но примечательно), на сейте фендера в категории "артисты" (т.е. типа, кто пользует данную модель гитары) у RI "артистов" дофига и больше, а у делюкса - вообще ни одного

. может, просто поленились инфу выставить?..
