В общем ждал я ждал деку от мастера и не дождался. Посмотрел на авито цены еще взлетли. чтоб заказать деку это надо тыщ 15 как минимум
Да и цветов нужных нет. Самому красить в лом.
Глянул на алике и нашел. За 10 тыщ деки из ольхи, три куска, по американской фрезе. точные размеры
Все крашенное вроде как норм. Но белого цвета.
Ладно думаю хрен с ним. Закажу посмотрю че придет, фото было много обещающим.
Пришло

фото скидывать не буду. Один фиг ничего не понятно будет.
Краска не того оттенка как было на фото раз. Матовая это два или вообще без лака помоему. Но зашлифованно на ура
Придется красить самому.
Теперь решаю все же какой цвет или такой же как на мексиканце или фиесту рэд тока чуть посветлее или серфгрин
