кок, давай вноси мосг обратно..

я делаю нижнее ми - до фа#, при этом получается примерно 3 мм высота, устойчиво работает и вверх и вниз..
этот гаврила на видео не тянет машинку (ты говоришь у него ход больше чем у тебя) а только опускает..
6 винтов (все 6!) (обсуждали тыщу раз..

) выкручиваешь примерно на 1мм, больше не надо, иначе машинка будет болтаться как гавно в проруби.. а она должна просто качаться на них ("плавать")
выглядит примерно так..
... и добавил:конечно все везде смазывать..
и чем больше ей работаешь, тем лучше она строит..
