Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.
Ну вот, винтажную гитару, реликом покрытую обновил. Полцены потеряла
Как звучит!
Да хорошо звучит. Руки подходящие.
Спреем для рук почистил накладку на аккустике...(грязь аж колеей лежала)...збс!... и добавил:Хоть какая то польза от этого ковидла)))
Как звучит! https://youtu.be/h0ffIJ7ZO4U
заметили на роге верхнем нет страплока, ремень как на SG крепится, наверно для лучшего баланса, что вообще то редкость для стратов.DS конечно зачетная группа, у меня в плейлисте смартофона все альбомы почти
Краска не того оттенка как было на фото раз. Матовая это два или вообще без лака помоему. Но зашлифованно на ура
Кто этот юноша? Что за исполнитель?
Coolz...Недостраты, недотелеки, недогибсоны
Народ, расскажите как правильно выполнять (ну или как вы его выполняете) вот такой скребок перед звучанием струны?Посмотреть негде, а изобретать велосипед не хочется...Вы левой приглушаете струны или правой рукой при этом?