Blues Brothers, у меня был старый АДовский рековый кабинетулятор, насколько я помню там было 8 или 9 кабинетов, все звучали хорошо.. мало того, мне Андреев (и не только мне) в рековый преамп ADA вставлял самый понравившийся мне (снял схему) 12'' кабинет в стерео режиме, она до сих пор у меня, все отлично, с терео в ушах просто лом!..

подозреваю, что этот новый кабинетулятор что-то подобное, с различными вариантами кабинетов, но произведенный где-нибудь в другом месте..

и у них был перерыв, по моему с 96 года фирма перестала существовать, а где-то лет через 15 возродилась из пепла..

а приборы были очень хорошие..
вот такой -
https://youtu.be/-D0etPQclms