NT, вот это девочки вот это я понимаю
... и добавил:кок, я тоже недавно ходил на концерт рекорд оркестра... те которые "лада седан"
у них же была брас секция раньше...сократили, остался саксофонист и подложка.... все вполне зажигательно... но мне чувствовалось какая то неживая атмосфера... это все чертов метроном

мы тоже когда играем под метр, музыка становится скучнее