Blues Brothers, Очень много букв. Я только по диагонали смог осилилить. И не понял нихрена. В смысле - дай мне в руки любой инструмент любого великого музыканта - он будет звучать как любой мой инструмент в моих руках. Вот если б дар и руки великих гитаристов можно б было себе имплантировать вместе с их мозгами - эт было бы совсем другое дело
. А коллекционирование гитар и иных воспроизводимых стандартных инструментов, на которых великие играли - какой в этом смысл, кроме вожделенного предмета для богатых буратин - истовых коллекционеров-фетишистов или расчетливых инвесторов в любые раритеты? Про коллекционеров произведений искусства- я могу понять. Но гитары, на которых кто-то офигительный играл - это просто деревяхи с электроникой, легко воспроизводимые и стандартные. Чистый фетиш для глупых или вложение для умных, чтобы потом перепродать с прибылью глупым....
Серёзно думаеш что кто то такой инстр играть берёт?
Символ эпохи или памятная вещ из молодости
но сетапить её для игры это зверство запредельное
... и добавил:DanLAGUNA, Нитра - это беда.... Я от пары гибсонов с нитрой избавился из-за этой маркости и липкости.....
Ну почему беда
можно и мега тоненько нанести
можно и под лак спрятать
сколько ни красил для себя прям ненарадуюсь
но за гипсон соглашусь
када со своего нажом здирал
срезалось буто масло а веть ему 10 лет а она не застыла
на своей покраске никада такого не видел

более того для себя крашу без лака
и никаких пятен или ещо чего
дажэ как то раз кракелюр делел лёхкий
красата и щясте
