Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.
https://coub.com/view/2yn4ev ... и добавил:от всё жду када выдетhttps://youtu.be/Auta2lagtw4
racecarwrecker, не не там специализированный магазин. он один такой с норм изделиями.
DanLAGUNA, Главное, чтоб не гриф был нитрой покрыт...... Дека - пофиг. Но нитролак на грифе - это поооооолный отстой. Обильный пот в угаре или непрерывная полировка помогают, но очень ненадолго.....
20/20, докладываю тебе как спецу - вчера внуку купил трубу YTR-233 (в Муроме!.. ).. два дня рыл везде, образовывался по этому поводу, оказалось у вас те же проблемы выбора - новый китаец или б/у японец!..