Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.
https://www.youtube.com/watch?v=pTqYer57T-M
вот кстати на тимми похоже на этом видео
Отец, ну чего ты хочешь от нас, несчастных тут в РФ?
Помнишь этот, когда скрипач с приставленным к нему гэбистом возвращаются обратно в совок (разговор в купе)......
Blues Brothers, Помнишь этот, когда скрипач с приставленным к нему гэбистом возвращаются обратно в совок (разговор в купе)...... Гэбист скрипачу - "Ну не победил ты в этом сраном конкурсе и не выиграл скрипку Страдивари..... Ну какая хер разница, на чем играть?". Скрипач - "Слуш, ну ты б хотел пострелять из маузера Дзержинского?". Или типа того.....
Нове подгоны от нашэго Валеры (нажмите чтобы показать/спрятать)https://youtu.be/vXx_xvl_x9A
Пухлая попа сегодня разместил фото своей новой гитарыСтрат 60-хИ че та мне кажется лого какое то фейковое, да и гриф у пятки там тоже под вопросами. И радиус помоему 9,5
Это тебе просто кажется, все нормально. Спи )))
кок, зверушки тоже покуримши?))