Blues Brothers, да все они однотипные. это всего навсего проигрыватель импульсов. просто я поддерживаю отечественного производителя.
просто чем удобна пангея, т.е какие у нее плюсы. у нее есть софт, а там можно че угодно делать, там даже преамп есть.
Я к сожалению им не пользуюсь. люблю сам все крутить на железе